Краснодар, 25.10.2017, 20:54

Мужа депортировали на пять лет в Луганске из-за просрочки визы. Как нам действовать?

Вопрос №13361195 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2017, 20:54
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как это понимать. Моего мужа Депортировали на пять лет в городе Луганске, из-за того то что он просрочил, он раньше мог ездить но в последний раз его не выпустили. Как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если его в РФ не впустили по этой причине, то это законно. Но есть вариант снять запрет через суд. И только при наличии уважительных причин.

25.10.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. А чего он ожидал если он нарушал миграционное законодательство Российской Федерации? Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 21:00

Скажите пожалуйста, уважительных причин каких именно?

25.10.2017, 20:57

Навскидку это может быть болезнь близкого родственника, т.е. уход за ним, наличие детей и супруги, а он единственный кормилец и тому подобное.

25.10.2017, 21:00

Доброго вам времени суток. Все правомерно. А чего он ожидал если он нарушал миграционное законодательство Российской Федерации? Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 21:00