Постановление о депортации парня на пять лет из России - отсутствие печатей - это нормально или обман?

Добрый день! Скажите пожалуйста, моего парня депортировали на пять лет,. Ему дали постановление что он не может въехать в Россию, но там нету ни одной печати это так и должно быть? Там всё как-то очень странно написано это может быть обманом?
Лучший ответ

---Здравствуйте, поищите его в базе данных ФМС на запрет и узнаете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, кто ему дал постановление? Наверное, не дядя на улице. Вряд-ли это обман. Указанное постановление возможно обжаловать в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте, Если вам так нужна эта печать, нужно идти в суд, зайти в канцелярию, и эту печать поставить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ева, добрый день!

Чтобы узнать о том, выписано ли постановление официальными органами, Вашему парню необходимо направить письмо с запросом в Управление МВД по вопросам миграции и получить официальный ответ. Далее, в случае наличия запрета, изучить законность его наложения, а так же возможность обжалования.