Москва, 25.10.2017, 21:49

Возможно ли изменить направление после ВВК и подать документы в другое подразделение полиции?

Вопрос №13361358 из г. Москва
опубликован 25.10.2017, 21:49
Устраиваюсь в полтцию получил напровление на ввк в этом подразделении! Хочу после ввк подать документы в другое подразделение возможно так сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Имеете полное право если вам дадут Согласие в данном подразделении, а также кадровики. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ну я ввк еще не прошел! А если не дадут я то еще ничего не подписывал хочу просто ввк пройти и сказать что хочу забрать документы и подать их в другое подразделение.

26.10.2017, 07:19

Доброго вам времени суток. В таком случае сначала проходить ВВК. В разных регионах разная требовательность ВВК. Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 07:21