Возможно ли вернуть деньги от инвестиционной составляющей военной ипотеки, включенной в реестр в 2017 году, но с основанием с 2008 года?
Вопрос по военной ипотеке
Включили в реестр в 2017 году хотя основание с 2008 года, начислили с 2008 года но получилось меньше чем должно быть потому что не включили инвестиционную составляющую, возможно ли мне вернуть деньги от инвестиционной составляющей?
Лучший ответ
Возможно, для этого вам необходимо обжаловать бездействие должностных лиц в судебном порядке, чтобы вам был рассчитан и учтен инвестиционный доход с даты включения в реестр участников НИС, т.е. с 2008 года.