Какие документы надо предоставить в суд на рассрочку кредитного долга, после решения суда? Спасибо.
Здравствуйте, какие документы надо предоставить в суд на рассрочку кредитного долга, после решения суда? Спасибо.
Уважаемый Гость г. Ярославль!
Вы вправе на этапе исполнительного производства в соответствии со ст. ст. 203; 434; 446 ГПК РФ просить СУД РАССРОЧИТЬ либо ОТСРОЧИТЬ исполнение решения суда и погашать задолженность по определённой сумме в месяц до полного погашения.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.10.2017 г.
Добрый день! В данном случае нужно предоставить документы, подтверждающие тяжелое материальное положение, например справку о доходах, так же документы подтверждающие расходы, если таковые есть. Это самое главное.
Здравствуйте. К заявлению на предоставление рассрочки необходимо приобщить документы, подтверждающие Ваше материальное положение, справки о доходах, расходы на коммунальныё услуги, документы о наличии иждивенцев и др. удачи и всего доброго.