Ростов-на-Дону, 25.10.2017, 22:13

Покупаю дом за региональный капитал в Ростовской обл. Все документы оформлены и сданы. Что делать если будет отказ в выплате?

Вопрос №13361594 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.10.2017, 22:13
Покупаю дом за региональный капитал в Ростовской обл. Все документы оформлены и сданы. Что делать если будет отказ в выплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, зачем думать о плохом, вам ещё никто не отказал. Если так произойдёт, то все будет зависеть от причины отказа.

Удачи вам и всего наилучшего

25.10.2017, 22:15
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Отказ в выплате можно обжаловать вышестоящему должностному лицу. В случае отказа в выплате вышестоящей инстанцией обращайтесь в суд.

25.10.2017, 22:15

Здравствуйте.

Если вам откажут в выплате, то вы сможете обратиться в суд с заявлениями оспорить отказ, Если на то будет законное основание.

25.10.2017, 22:16

Здравствуйте значит и сделка не состоится в любом случае при подаче документов вы составляете предварительный договор купли-продажи при приобретении имущества За счет средств материнского регионального капитала.

25.10.2017, 22:17

Доброго вам времени суток. Давайте Сначала вам откажут, а потом вы уже будете думать что вам делать дальше. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 23:19

Предусмотрите в договоре условия, что в случае неполучения оплаты в полном объеме договор может быть расторгнут. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

25.10.2017, 23:21

Здравствуйте! Вам желательно если действительно ПФ откажет значит обращаться в областной пенсионный фонд и обжаловать отказ.

27.10.2017, 15:03

А если я стояла на учете в ПДН с 2012 по 2013 год, а сертификат получила в 2015, но родительских прав не лишена, и не ограничена в родительских правах, может ли это повлиять на принятие решения по использованию регионального капитала?

25.10.2017, 23:14

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае указанные Вами факты вообще никак не повлияют

Всего доброго, желаю удачи.

25.10.2017, 23:15

Указанные вами факты никак не могут повлиять на решение по использованию средств регионального капитала. Думаю, что вы рано начали беспокоиться.

25.10.2017, 23:17