Не согласны с строительством девятиэтажного дома рядом с нашим жильем - куда обратиться с жалобой и как сформулировать?
Здравствуйте, можете начать с обращения в прокуратуру. Они проведут проверку. Жалобу сосиавляйте в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Коллективную жалобу в прокуратуру подайте, они проверят законность данной стройки
Всего доброго, желаю удачи.
Обращайтесь с жалобой в контролирующие органы, например, в прокуратуру. В жалобе указывайте все обстоятельства дела, прилагайте подтверждающие документы (по возможности). в том числе, можно фото.