Как подать письменное заявление в ТСЖ на получение справки по форме №1 для приватизации муниципальной квартиры

Как подать письменное заявление в ТСЖ на получение справки по форме №1 для приватизации муниципальной квартиры. Или получить письменный отказ? В устной форме, следует отказ о выдаче на основе долга по квп.

Лучший ответ

Здравствуйте! Законом не установлено специальной формы заявления, поэтому подавайте заявление в свободной форме. Укажите причины, по которым нужна справка.

Спасибо за ответ. Но дело в том, что назвав причину о приватизации квартиры с целью продажи и выплаты долгов в сумме 100 т.р. по ихним двум искам, от начальницы в открытую посыпались угрозы как в отключении всего возможного, так и что в течении двух месяцев сделают все, что бы оставить без квартиры. Есть скрытая видео запись.

Здравствуйте, подавайте письменное заявление. Если откажут, то пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию и прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В данной ситуации подавайте письменное заявление в свободной форме. Удачи вам и всего наилучшего.

Так и подавайте письменное заявление на имя председателя ТСЖ с просьбой предоставить Вам справку. На Ваше заявление получите письменный ответ.