Как получить справку о бесплатном проезде на оплачиваемой дороге для ребенка?
У меня в 2015 году оплачиваемая дорога (живём в Мурманске). Я хочу получить деньги за билеты заранее (аванс), за себя и ребёнка. На работе потребовали справку с места работы мужа о том, что в этом году билет ребёнка не оплачивают на его работе. Муж работает в больнице. Там ему отказались выдать такую справку, сказали, что была какая-то комиссия, которая такие справки запретила выдавать. Я считаю, бред и незаконно. Что делать? Подать заявление в письменной форме с просьбой о выдачи такой справки и указать, чтобы в случае отказа в выдаче дать отказ в письменной форме и указать причину отказа? А потом с этой бумагой уже в суд?