Вопросы о перечислении денег при подаче декларации в налоговую в 2017 году и следующей подаче

Мы квартиру купили в 2016 году в марте подали декларацию в 2017 в августе в налоговую через сколько времени они нам перечислят деньги. И когда нам следущий раз подавать.
Лучший ответ

Должны в течение месяца. Но есть право назначить камеральную проверку - это еще до трех месяцев.

Если через налоговую получаете - в следующем налоговом периоде - этот период - год.