Ещё вопрос, на ООО было открыто 3 счета, 2 банка я знаю, 3-й не известен. Как можно узнать 3-й счет в каком банке?!
Ещё вопрос, на ооо было открыто 3 счета, 2 банка я знаю, 3-й не известен. Как можно узнать 3-й счет в каком банке?!
Лучший ответ
Эти данные также можете получить в налоговой инспекции. Банки обязаны сообщать об открытии расчетных счетов организациям в налоговую, поэтому у налоговой инспекции обычно есть актуальные данные.
Спасибо, все понятно!