Чита, 26.10.2017, 03:01

Может ли компания замер, снимать пенсию?

Вопрос №13362163 из г. Чита
опубликован 26.10.2017, 03:01
Может ли компания займер, снимать пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемая Лера.

Может, но без судебного решения делать этого не вправе.

Значит есть решение и компания обратилась сразу же в банк

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

26.10.2017, 03:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, но ведь никакого суда не было. Я даже договор не видела.

26.10.2017, 03:24

Здравствуйте, уважаемая Лера

А вот тут интересно - Вы оформляли у них займ? К примеру дистанционно? Получали деньги?

Если нет, то значит кто-то на Вас оформил займ по Вашим данным и Вам надо для начала в полицию обращаться с заявлением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

26.10.2017, 03:26