Вопрос о наследовании квартиры после смерти бабушки - к чему будет принадлежать имущество?
Кому достанется квартира после смерти бабушки? Мой отец умер в 1997 году, его доля, как я понимаю перешла его матери (моей бабушке). После кончины бабушки, кому должна достаться квартира? Мой отец был единственный ребенок в семье и я его единственная дочь. Помимо этого у бабушки есть родная сестра.
Лучший ответ
Здравствуйте Любовь Сергеевна! Если квартира в собственности у бабушки, и есть документы - свидетельство о праве собственности. То Вы можете наследовать квартиру.