Молодой человек не возвращает деньги - история обмана и безнаказанности
Один молодой человек занял 2 мая 2011 г. у меня 47 тысяч (можно найти даже видеозапись того момента как я снимала деньги с банкомата и передавала ему в руки). обещал вернуть через неделю. Однако неделя прошла и не одна. Я стала звонить, но по номеру мне ответили что этот человек попал в аварию и лежит в больнице. Звоню и по сей день но трубку по прежнему никто не берет. Хотя идут гудки. И ещё есть одна проблема. Расписку я не брала. Точного адреса не знаю (знаю что южное бутово)
Лучший ответ
К сожлению взыскать что-либо с такого молодого человека в судебном порядке Вы не сможете. Можете только обратиться в полицию по факту совершения им мошеннических действий.