Как вернуть деньги за товар, отправленный в другую область и не полученный после года ожидания
Отправил деньги за товар, в другую область, но я товар не получил, а мои деньги тоже не получили. Почта России мне их не отдала, сказали через полгода.. Прошёл 1 год, что мне делать и как вернуть 7478 рублей? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий
Что значит через год?!
Если они не дошли до адресата, то Вам их обязаны вернуть.
Пишите жалобу в Роскомнадзор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Не устраивает ответ
18.11.2016 г. вы мне ответили на мой вопрос. Что сейчас мне делать?
Здравствуйте. Обращайтесь в судс иском о взыскании денежных средств согласно Закона "О защите прав потребителей". Иск можете подавать в суд по своему месту жительства.