Проблемы с повильоном во дворе - как защитить свои права и обратиться по закону

У нас во дворе есть круглосуточный повильон. Хозяин магазина не русский, ну и продавцы соответственно тоже. Постоянно хомят, могут деньгами швырнуть. И ссылаются на родство с хозяином магазина. На вопрос есть ли у них жалобная книга, мне сказали что это частный магазин и у них такого нет. Куда обратиться чтоб закон распространился и на этот магазин?
Лучший ответ

[/quote]Отказ в предоставлении книги жалоб и предложений потребителю является нарушением Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.98 г.№ 55. Книги отзывов и предложений должны быть во всех торговых точках независимо от их формы собственности и ведомственной принадлежности. Поэтому, если продавец отвечает вам, что такой книги нет, он, как минимум, лукавит.[quote]

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, уважаемая Александра

Закон един для всех

Так что может еобратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзора дл я проверки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за дельный совет!