Как подать иск на перинатальный центр в Иркутске о компенсации морального и материального ущерба?
Доброго времени суток! Составьте исковое заявление, с перечислением оснований для взыскания морального и материального вреда. В подтверждение материального вреда - квитанции, чеки и т.д. подтверждающие ваши расходы. И подавайте иск по месту нахождения ответчика. Вообще медицинские споры очень тяжелая категория дел. Лучше конечно обратиться к юристу.
☼ Здравствуйте, Исковое заявление подается в районный суд по месту нахождения перинатального центра, документы в суд вам поможет составить юрист
Желаю Вам удачи и всех благ!