Колодцы, построенные жителями улицы - общественная собственность или безхозные объекты?
Колодцы по улице строили все вместе жители этой улицы. Но ни один колодец не оформлен в собственность. Считаются ли такие колодцы частные? Если нет, то кому они принадлежат?
Лучший ответ
Если колодец находится на земельном участке, принадлежащем сельскому поселковому совету, то он и является его собственником. Удачи.
Доброго времени суток
Очень сложно сказать, кому они принадлежат, разберитесь с этой ситуацией в местной администрации
Удачи Вам. Анна Титова.