Я заказала товар, пояс для похудения, в фирме Big store, но почему то перевести деньги должна частному лицу.
Если данное обстоятельство вас смущает, вы можете отменить свой заказ. Обратитесь к другому продавцу, который занимается продажи этого товара.
Это уже сомнительно, если заказывать в организации, то оплачивать положено на счёт организации, а не частного лица. Не платите.
Здравствуйте! Возможно это мошенники. При таких условиях опасно делать покупки через интернет. Решать Вам. Удачи и всего доброго.
Доброго вам времени суток. Судя по всему это банальное мошенничество. Не соглашайтесь на такую оплату. Удачи вам и всего наилучшего.