Уклонение бывшего мужа от алиментов и финансовые проблемы - как найти выход?
Вам не нужно писать заявление об увольнении по собственному желанию, пусть работодатель увольняет в порядке, установленном законом. Если алименты не выплачивается, нужно подать жалобу в прокуратуру.
Добрый день! Написание заявления по собственному не в ваших интересах-потеряете право на выплату компенсации Не пишите, а требуйте увольнения по сокращению п 2 ст 81 ТК РФ.
Доброго вам времени суток. Ни в коем случае не пишите заявление на увольнение по собственному желанию. Пусть работодатель увольняет по закону. Удачи вам и всего наилучшего.
Работодатель угрожает, что если не будет по собственному заявления— то все равно найдется за что уволить, вплоть до травли и подлогов.
В том случае если работодатель уволит вас то вы вправе обжаловать увольнение либо в государственную инспекцию труда либо в судебном порядке.
Здесь ничего нельзя посоветовать! Ваш выбор и только ваш Если у вас нет твердости в характере и вы не способны будете противостоять давлению работодателя-то пишите заявление по собственному.
Ирина, не пишите заявление по собственному желанию. Пусть увольняют, по суду вы все равно сможете восстановиться на работе, так что не переживайте.