Когда оформлял пенсию, служба в С.А. (1977 по 1979).По моему не учитывалась. Вопрос, стоит сделать перерасчёт пенсии?
Когда оформлял пенсию, служба в С.А. (1977 по 1979).
По моему не учитывалась. Вопрос, стоит сделать перерасчёт пенсии?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет, перерасчет вам не положен, служба в армии никак не отразиться на размере Вашей заслуженной пенсии.
Ответ не по существу вопроса.