Что делать, если оплатила госпошлину без уведомления финансового управляющего в процедуре реализации имущества в деле о банкротстве?
У меня идет процедура реализации имущества в деле о банкротстве. В данной процедуре мне сказали, что все финансовые опепации проводит финансовый управляющий. Но мне нужно было оплатить госпошлину на получение ВУ, я оплатила ее без уведомления финансового управляющего. Что теперь делать? И на сколько это серьезно в моем случае (в деле о банкротстве)?
Оплата госпошлины - это не финансовая операция, а оплата услуг государства за юридически значимые действия, да и по сути такие же расходы, как купить хлеб в магазине. Так что можете не волноваться.