Замена финансового управляющего в начале процедуры банкротства - вопросы оплаты понесенных расходов и реализации имущества.

В начале процедуры банкротства была замена финансового управляющего по её же просьбе. Суд удовлетворил её заявление. Должна ли я оплатить ей в данном случае понесенные ею расходы до момента отстранения. У меня процедура реализации имущества (которого у меня нет).

Лучший ответ

Нет, не должны. Все расходы финансовый управляющий покрывает за счет конкурсной массы.

Мой личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Большое спасибо уважаемый Вадим Игоревич! В случае, если зайдет все слишком далеко и у моей "управляшки" не сработает стоп-сигнал, я обязательно Вам позвоню. Пока это все на уровне "пугалок" С уважением Светлана.

Должны оплатить расходы.

Ответ абсолютно не информационен в плане юридического обоснования .