У меня в семья два ребёнка инвалида, могу я не оплачивать транспортный налог? Живём в деревне.
Здравствуйте! У меня в семья два ребёнка инвалида, могу я не оплачивать транспортный налог? Живём в деревне.
Лучший ответ
Добрый день. Транспортный налог это налог местный. Поэтому он в каждом регионе разный и льготы по нему разные. Обратитесь в Налоговую по месту жительства для уточнения информации.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Не платить транспортный налог можно только если есть льгота по региональному законодательству, где Вы проживаете. Федеральное законодательство (НК РФ) льгот для граждан по транспортному налогу не содержит.