Проблема с выплатой компенсации за неиспользованные дни отпуска при переводе на новое место работы
Здравствуйте!
Компенсацию должны заплатить. Если не заплатят - в трудовую инспекцию.
Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
☼ Здравствуйте, Если вас действительно не увольняли с прежнего места работы, значит задолженность по отпускам перешла к новому работодателю, напишите жалобу в инспекцию труда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо большое за консультацию!
☼ Здравствуйте, Очень Рада, если смогли вам помочь в решении вашей проблемы, будут вопросы, обращайтесь к любому юристу на сайте
Желаю Вам удачи и всех благ!