Я получил постановление об отмене судебного приказа Могу ли я сам отдать его в банк?
Доброго Времени суток!
Банк ТАКЖЕ получил такое постановление - поэтому это излишне делать ВАМ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Да, конечно можете в банк перердать копию данного судебного акта, а себе оставить подлинник документа.
Здравствуйте, уважаемый Сергй
Если взыскивают через приставов, то отдать надо только им
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вам нужно в суде написать заявление об отзыве судебного приказа, просто так банк не может принять меры по неисполнению приказа.
Здравствуйте, Сергей! Банк также должен получить данное постановление об отмене, но можете продублировать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Можете конечно сами, но смысла в этом мало, т.к. банк озаботится подачей искового заявления. А так хоть какая-то отсрочка. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Можно и самому, т.к. не факт, что суд направил копию определения в банк. Но отправляйте обязательно с описью вложения, заказным письмом.