Проблемы с электроподключением участка сельхозназначения из-за задолженности старого собственника - их легальность и возможные действия
Добрый день. Купил земельный участок сельхозназначения. При подключение к электроэнергии выяснилось, что у старого собственника внушительный долг. И электричество было отключено за неуплату. В настоящее время на основании долга по этому адресу не подключают. Правомерно ли это и что делать.
Добрый день. Вам необходимо написать срочно претензию в энергосбытовую компанию и указать в ней, что Вы новый владелец и потребовать заключения с Вами нового договора с нулевым циклом.. Со старым владельцем они пусть сами разбираются и подают на него в суд...