Ограничение на долю в квартире из-за долга по алиментам - возможно ли его снять?
Добрый день!
Другого способа снятия ограничения, как по желанию взыскателя или при погашении долга по алиментам не существует. Либо пусть погашает, либо как-то договаривается с взыскателем.
☼ Здравствуйте,
Никак ограничение на долю вы снять не сможете, пока ваш муж является должником по алиментам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ирина Павловна, снять ограничение может взыскатель. Это сугубо его право. Можно отозвать исполнительный лист со службы судебных приставов. Обращаю Ваше внимание, что ограничение на продажу квартиры не способствует в дальнейшем ее принудительную продажу судебными приставами.