Как оформить детские если я сейчас не работаю т к беременность 30 недель и справок о доходе нет, на биржу тоже не ставят уже.
У меня 30 недель беременности, нв этом сроке кто работает официально уходит в декрет т к физически нет возможности работать, а на работу на таком сроке тем более никто не примет да еще и официально.
Романова Елена, выплаты по беременности и родам вы не получите, так что устраиваться на работу не имеет смысла. После рождения ребенка вы можете обратиться в органы социальной защиты и получить единовременное пособие как неработающая.
Обратитесь в органы социальной защиты, возможно назначение пособия, но искать работу все же нужно, поскольку пособие выплачивается если не можете работать по заключению врачей.