Какие документы нужно предоставить покупательнице для опекунского совета при продаже дома?
Здравствуйте! Вам нужно предоставить копию документа, подтверждающего право собственности на жилой дом, в том числе выписку из ЕГРН. Также иногда требуют предварительный договор купли-продажи.
☼ Здравствуйте, Вы обязаны предоставить ксерокопии правоустанавливающих Документов на дом, если пытаетесь свой дом продать, ничего в этом страшного нет. Можно получить выписку из рос реестра на объект недвижимости, покупатель даже самостоятельно может это сделать. Стоимость выписки 400 руб.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Вам необходимо предоставить покупателю копии право устанавливающих документов на дом (свидетельство о собственности, выписка из ЕГРН)
Здравствуйте. Список документов должна была предоставить сама покупательницы, так как органы опеки заранее говорят какой список документов. Скорее всего это правоустанавливающий документы на квартиру, Сделайте копии.