Регулирование договоров на сбор и вывоз ТБО - как убедить ИП и Юр. лица сотрудничать с городской службой благоустройства?
Как обязать ИП и Юр. лица заключать договора на сбор и вывоз ТБО с Городской службой благоустройства? Мусор они свой вывозят по ночам в придомовый мусорные контейнеры! Может есть нормы какие-то, где регулируется этот вопрос? Чтобы обратиться за помощью к местным властям (а они там и сидят половина этих бизнесменов), нужно приводить какие-либо существенные доводы, какие не могу разобраться (
Доброго времени суток! Обратитесь с жалобами в Роспотребнадзор, приложите доказательства указанных Вами фактов.
В случае привлечения виновных к ответственности, количество Ваших клиентов увеличится.
Удачи!