Сгорела Лада Ларгус брата - есть ли возможность отсудить деньги на ремонт от завода-изготовителя?
Для начала нужно провести экспертизу с целью установления причины возгорания, по результатам экспертизы уже смотреть, имеет ли смысл обращаться и есть ли вина завода-изготовителя.
Здравствуйте, уважаемый гость
Конечно же есть, но для начала придется проводить экспертизу, а до этого - претензию заводу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Да, в данном случае если это заводской брак, и даже был отзыв партии автомобилей, то конечно нужно предъявить претензию и требовать возврата денежных средств, такое право и возможность есть.