Возникла дорожная авария - столкновение с КамАЗом бетономешалкой
Я ехал за камазом бетономешалкой. Тут у него начал сыпаться бетон. Я ему начал сигналить он никак не реагирует, я обогнал его перестроился в его ряд и включил аварийные огни и начал потихоньку останавливаться. Он как ехал так и ехал, ударил мою машину в зад, потом только нажал на тормоз, и через метров 10 остановился я и он. Скажите как быть в этой ситуации, он говорит что я его подрезал и он не успел нажать на тормоза. Есть видео с зади Где видно что я его обгоняю, включаю аварийку и перестраиваюсь, больше ничего не видно. Полиция составила схему, нас попросила, и сказали раз никто с виной не согласен в понедельник в гаи там эксперт будет выяснять. Скажите что может быть?
Лучший ответ
После того как я перестроился мы проехали еще метров 10-15 и только тогда он ударил. О каком подрезании Вы говорите?
---Здравствуйте, как видно из вопроса именно вы его и подрезали, а ГИБДД, ответит вам более резонно. И обоснованно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ваш ответ мне непонятен.