Если у земельного участка нет межевания обязаны ли мы платить арендную плату по договору аренды?
☼ Здравствуйте, Конечно вы обязаны платить арендную плату, если договор аренды подписали. Почитайте условия вашего договора
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, по договору аренды Вы обязаны платить арендную плату. Даже в указанном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Если заключен договор аренды вы обязаны пока договор до конца срока действия договора или до момента его расторжения оплачивать арендную плату указанную в договоре.