Надлежащее исполнение договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения при невыплате арендной платы.

Будет ли договор аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения считаться надлежаще исполненным, если арендатор одному из арендодателей с завидной регулярностью не выплачивает арендную плату в срок установленный в договоре аренды?

Лучший ответ

Здравствуйте!

если арендатор одному из арендодателей с завидной регулярностью не выплачивает арендную плату в срок установленный в договоре аренды?

Именно это и является нарушение договора аренды, в силу ГК РФ Статья 619. Досрочное расторжение договора по требованию арендодателя.

Направляйте претензию письменную либо требование об оплате, либо о расторжении договора.