Влияет ли частичная оплата на исполнительное производство приставами?
Здравствуйте!
Не имеет значения сколько Вы оплатите.. Если погасите долг не полностью, то приставы в праве приехать домой и описать имущество.
Добрый день, учитывая размер долга и загруженность судебных приставов исполнителей не думаю, что к вам явятся сразу по истечении 5 дней. Однако если вы произведете частичную оплату долга и приложите копию квитанции к заявлению о предоставлении рассрочки, то для суда это будет служить доказательством вашей добросовестности, что будет плюсом для принятия решения в предоставлении рассрочки.