Челябинск, 26.10.2017, 11:08

Как мне узнать адрес проживания ответчика если он в розыске и мы с ним не общаемся?

Вопрос №13363695 из г. Челябинск
опубликован 26.10.2017, 11:08
Как мне узнать адрес проживания ответчика если он в розыске и мы с ним не общаемся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы не знаете адрес регистрации ответчика, то в исковом заявлении указывается последний известный адрес места жительства.

26.10.2017, 11:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Подавайте в суд по последнему известному месту жительства ответчика, а далее суд сам будет разыскивать его.

26.10.2017, 11:11

Если ответчик проживает в другом городе, можно ли подать иск письмом?

26.10.2017, 11:30

Да, исковое заявление можно отправить в суд обычной почтой. Отправляйте иск заказным письмом с уведомлением, чтобы были доказательства отправки.

26.10.2017, 11:35