Обмен оформили как куплю-продажу и сразу приватизировали
Олег, 1)право на участие в приватизации вы имели; 2)необходимо собрать все документы, касающиеся вашей квартиры - свидетельство о праве собственности, сведения о зарегистрированных лицах и т.д....Из описанной вами ситуации невозможно не все понятно, поэтому также советую обратиться к адвокату, которому вы доверяете....
Олег, юридически невозможно сначала оформить куплю-продажу квартиры, а потом её же приватизировать. Это бред. Что бы помочь Вам в вашей ситуации, необходимо увидеть имеющиеся документы на квартиру, в которой Вы живете. Если есть желание продолжить консультацию, обращайтесь лично.
Выписать вас она не сможет. Что же касается признания приватизации частитчно недействительной, вам надо обязательно сходить с документами на очную консультацию.