П.7, ст 29 - иск по долевому строительству сюда входит? Или по ст.Мошенничество?
Лучший ответ
Если у вас имеется договор на долевое строительство, то можно применять в том числе и нормы закона о защите прав потребителя
также смотрите сам договор ДДУ что указано в нем насчет ответственности.
Может я плохо разъяснил, что ДДУстроительства - в Сочи, а я живу в Екатеринбурге...