Обязан ли арендодатель отдать имущество владельцу при предъявлении договора об ответственном хранении?

Если предъявить арендодателю договора об ответственном хранении он обязан отдать имущество? Он же не имеет право удерживать имущество третьих лиц?
Лучший ответ

Добрый день, лучше, конечно, оплатить задолженность, если вы не признаете, либо обратиться с заявлением в отдел полиции и в суд об истребовании имущества.

Спасибо за помощь!