Перевести ребенка из дневной школы 9 ко, в вечернюю, мы иностранцы в России из Украина.

Лучший ответ

Добрый день! Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться с письменные заявлением о переводе учащегося в другую школу (другой режим обучения) к руководству учебного заведения.

Ну так пишите заявление о переводе и переводите, если вас согласны взять в вечернюю, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго вам времени суток. В этом случае вам необходимо Договариваться с директором данного учебного заведения. Удачи вам и всего наилучшего.