Разрешит ли комиссия КДН перевести ребёнка 16 лет в вечернюю школу?
Лучший ответ
Добрый день, если несовершеннолетний по каким то причинам не может учится в дневной школе, но образование он все равно должен получать, то несовершеннолетний может обучаться в вечерней школе. В школы с вечерней формой образования начинают принимать с 15 лет это обычно 10 - 11 класс, но есть и школы которые могут брать и с 8 класса.
Спасибо за грамотный ответ!