Как подать в суд на Евросеть, если в моем городе нет официального представительства?
Если Вы судитесь с Евросетью, то я так понимаю это спор о защите прав потребителя, а согласно с п.7 ст. 29 ГПК иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора.
В другой город ехать не обязательно. Исковое заявление можно отослать заказным письмом с обратных уведомлением.
Надеюсь, что смог ответить на Ваш вопросы. Если есть дополнительные вопросы. Можете написать мне: advocate_ua@mail.ru
Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.