Проблемы с поведением и обучением в интернатной школе - Как защитить ребенка от гнета и угрозы принудительного лечения?
Здравствуйте Надежда, исходя из изложенного вами можно предложить следующее Первоначально вы можете написать обращение на имя директора интерната с изложением всех фактов (только правдоподобных и подтверждённых), затем если не будет результата обратиться в органы прокуратуры с жалобой.
Здравствуйте. Пишите заявление на имя директора в свободной форме, своими словами. Если не поможет - пишите в министерство образования, в Рособрнадзор. И даже в прокуратуру можете писать.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.