Подделка подписей и незаконная продажа имущества во время развода - что делать?
Я нахожусь в браке продал машину и купил другую ушол из семьи машина осталась у жены и я не успел поставить машину на учёт она тоесть жена в моё отсутствие без моего ведома продоет по договору продажи и подделывает мои подписи что мне делать машину она продола я подал на развод с ней как мне быть и что мне делать я знаю что деньги у неё лижат на счёте! Подорвать отдельным иском на раздел или обращается в полицию что она распорядилась имуществом моим без моего ведома и подделала подписи! Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете требовать раздела денежных средств. Если жена откажется, то можете обратится в полицию, а так же в суд и требовать признания договора не действительным.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете в судебном порядке признать сделку недействительной
Всего доброго, желаю удачи.
Мне не понравился Ваш ответ!