Возможно ли получение детского пособия при уходе мужа в декретный отпуск

Вопрос №13364636 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.10.2017, 13:59

Здравствуйте мгу ли я получать детское пособие то есть на молочку, полноценное питание матери и детские если муж с одной работы ушел в декретный отпуск до 1,5 лет а на другой по совместительству остался работать по факту я сижу с ребенком.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе получать полноценное питание для ребенка, если такое питание положено ему, независимо от того, кто находится в отпуске по уходу за ребенком.

26.10.2017, 14:02

Здравствуйте Не важно кто оформлен в декрете вам нужно обратиться к врачу и взять справку о том что положено детское питание и можете оформлять на себя.

26.10.2017, 14:00

А как мне быть если они не принимают документы.

26.10.2017, 14:20

На каком основании у вас не принимают документы. В данном случае вы вправе обжаловать отказ в принятии документов вышестоящему должностному лицу.

26.10.2017, 14:25