Возможно ли получить справку о доходах для человека без опыта работы и без брака, и где ее можно получить
Справку о доходах можно получить только с места работы. Или же вы можете получить справку из центра занятости, что вы состоите на учёте.
Здравствуйте, уважаемая Аида
Нет конечно же, нельзя получить такую справку, если не работали
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Если Вы официально не были трудоустроены, то никто Вам такую справку не выдаст.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток
Чтобы получить справку о доходах, доходы надо сначала заработать
С неба они не свалятся и причём здесь регистрация брака, тем более не понятно
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Такую справку выдает только работодатель и только на работе, это справка 2-ндфл. Если вы не работаете, то вам никто такую справку не предоставит. Всего хорошего и удачи.