Проблема с перечислением зарплаты на другую карту - как наказать или разобраться в ситуации?
Здравствуйте!
Аванс Вам должны были перечислить на новые реквизиты, согласно Вашего заявления.
Обратитесь в бухгалтерию, и выясните причину. Скажите, что намерены обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратитесь с жалобой к своему работодателю (руководителю). В суде можно взыскать убытки, только при наличии доказательств.
Здравствуйте, Наталья. Если нарушают сроки выплаты зарплаты жалуйтесь в Трудовую инспекцию.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!
Добрый день. Обратитесь к работодателю с письменным заявлением с просьбой разъяснить ситуацию. Если обнаружат нарушения со стороны бухгалтера, его могут привлечь к дисциплинарной ответственности.