Ошибочное переведение зарплаты на старую карту - последствия для работодателя
Работник принёс работодателю заявление о переводе зарплаты на другую карту другого банка. Ее приняли и месяц переводили на неё. В этом месяце ошибочно перевели на старую карту сбербанка. Каковы последствия для работодателя в этом случае?
Лучший ответ
Наталия, ну будет обязан отозвать данные средства, а работнику перечислить зарплату в кратчайшие сроки.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!