Можно ставить забор вплотную к соседскому забору?
Здравствуйте. Имеет ли право сосед ставить свой забор вплотую к моему? Спасибо!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Забор вплотную поставить может, в данном случае нарушений не усматривается
Всего доброго, желаю удачи.
---Здравствуйте, естественно у него есть такое право, но только зачем непонятно? У вас общая межа и достаточно одного забора. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. В принципе вам достаточно поставить один забор по меже, желательно рабицу и высотой не более полутора метров. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Некоторые даже один на двоих забор ставят. Думаю это всегда возможно согласовать с соседями. А вообще, необходимо смотреть межевую документацию.